Баннер

Мужские слабости

Чтобы не говорили, но представителем сильного пола быть достаточно сложно. На них возлагаются большие ожидания ещё с малого возраста и уже тогда приучают к фразе «Ты должен». Все это имеет как негативное влияние, так и наоборот. Мужчины к этому уже давно привыкли.

Но всем надо уметь расслабляться и делать это с умом. И тогда наступает переломный момент — как себе это позволить? Тогда же каждый решает, что следует сделать.

Все мужские интересы можно немного систематизировать и проанализировать их.

1. Чисто мужские занятия — охота, страйкбол, рыбалка, хоккей, футбол и т. п. Да, девушки давно принимают участие во всех этих видах спорта, но для поддержания отношений всем необходимо немного менять обстановку. Поэтому если ваш суженный говорит, что идёт на подготовку/занятия или отправляется покупать страйкбольную экипировку , то пусть идёт. Не следует спешить за ним, тем более, если вы не испытываете любви к этому. Лучше уделите время себе — маникюр, причёска, новое белье принесут намного больше удовольствие вам обоим, чем его старания просто уследить за вами во избежание беды. Если хотите понять смысл его увлечений — попросите рассказать, позаниматься с вами отдельно, а с его компанией вы сможете познакомиться позже.

2. Необходимые снасти. Но многие девушки назовут их проще — игрушки. Да, пускай будут игрушки, иногда очень даже дорогие, но если мужчина зарабатывает для обеспечения семьи, то он тоже имеет право тратить деньги по своему усмотрению. Чтобы избежать лишних скандалов, поговорите об этом. Интересуйтесь, что ему нужно и сколько это стоит. Так вы сможете сбалансировать траты и получите нескончаемый кладезь идей для подарков, таких как тактические фонари или новые коньки на день лётчика, двухсотдневную годовщину вашего десятого поцелуя или любой другой неожиданный праздник.

3. Время. Иногда мужчина просто нуждается в поддержке, приятных словах, массаже. Но бывают моменты, когда ему просто необходимо побыть одному. Не все готовы это признать и сказать вслух, ведь они берегут ваши чувства. Да и свои нервы. Поэтому постарайтесь создать уединённое место в квартире или доме. Если это невозможно, то придумайте другое. Возможно, просто небольшую поездку загород. При этом не только он сможет этим воспользоваться.

Это был просто небольшой список мужских увлечений. Для многих это проявление их силы и просто интересное занятие. Не препятствуйте этому, относитесь с пониманием и любовью. Так вы будете знать, чем он занимается, его круг общения и станете ближе. Просто оставайтесь его главной слабостью, такой нежной и любимой, ведь при желании изменить ничто не удержит. Нужно избегать возможности даже появления похожей мысли в его голове, оставаясь единственной женщиной в его жизни.

По материалам сайта http://strikevn.ru