Баннер

Новый Jaguar XE официально презентован в России

Представители Jaguar Land Rover официально анонсировали на отечественном рынке новый вариант роскошного Jaguar XE. Презентация состоялась сразу же в нескольких дилерских центрах британского концерна. Представители марки предлагали гостям осуществить тест-драйв премиальной новинке.

В начальной версии, обновленный спорткар сможет похвастаться 158-сильной двухлитровой турбоустановкой. Максимальная же комплектация предлагается с бензиновым трехлитровым движком с приводным нагнетателем.

Главной особенностью обновленного Jaguar XE является легкий и супер прочный кузов, изготовленный из инновационных материалов, включая высокопрочную сталь, алюминий и иные металлы. Британские представители сообщают, что автомобиль состоит из 60 процентов дорогостоящего алюминия. Благодаря широкому использованию данных материалов масса спорткара составляет всего 1 472 килограмма.

Стоимость Jaguar ХЕ на европейском рынке начинается от 34 800 евро. На рынке России обновленная модель будет предлагаться от 1 918 400 рублей. Приверженцы Land Rover часто задают вопрос, может ли тюнинг лэнд ровер тюнинг улучшить и без того роскошный автомобиль? Профессионала утверждают, что совершенству нет предела. Установка навесных деталей улучшит экстерьер, специальный багажник, освещенный спереди, снизу и с боков увеличивает объем, а съемная лебедка окажет неоценимую помощь в трудной ситуации. Лучшими лебедками считаются лебедки Warn. Мощные, быстрые, надежные, они обеспечивают охват потребносте как любителей, так и профессионалов. Но и самая надежная техника порой выходит из строя. В случае, если нужен ремонт лебедок warn, обращайтесь на сайт http://www.arbsport.ru/.

Стоит напомнить, что презентация новой генерации премиального спорткара прошла в прошлом году. Серийное производство «британца» налажено на предприятии марки в Солихалле.

По материалам сайта http://arbsport.ru/