Баннер

Новостройки в Анапе. Жилой комплекс Времена года

Анапа — знаменитый город-курорт на побережье Черного моря, который находится на стыке Таманского полуострова и Кавказских гор. Чудодейственный климат, теплое ласковое море, возможность пассивного и активного отдыха и качественного санаторного лечения делают Анапу привлекательной для массы туристов и тех, кто покупает здесь недвижимость.

Купить квартиру в Анапе не предоставляет никаких сложностей: нужно только выбрать подходящий жилой комплекс и определиться с видом оплаты. Сегодня всю информацию о жилых комплексах можно найти на специализированных сайтах, например, vg-anapa.ru познакомит вас со строящимся ЖК Времена года, который предлагает благоустроенные квартиры в пятиэтажных монолитных домах с уютными персональными дворами и пешей доступности от моря.

Комфортные квартиры в чудесном месте

Итак, жилой квартал времена года — это 16 современных пятиэтажек с лифтами и техническими этажами, разделенных цветами фасадов на зоны весна, осень, зима и лето. Каждая из зон имеет персональный обустроенный двор, защищающий от внешней суеты и создающий ощущение комфорта. Комплекс оснащен парковочными местами и обустроен детскими площадками, на технических этажах расположены коммерческие помещения, которые будут обеспечивать жильцов необходимыми продуктами и товарами. Совсем недалеко находятся образовательные учреждения для малышей и школьников. 1,2 и трехкомнатные квартиры от эконом класса до класса комфорт со свободной планировкой будут иметь предчистовую отделку, пластиковые окна, остекленные панорамные балконы, счетчики, кабельное телевидение и интернет. Рядом с комплексом предусмотрены автобусные остановки.

Срок ввода в эксплуатацию — последний квартал 2016 года, договоры долевого строительства перед оплатой обязательно проходят государственную регистрацию, что говорит о надежности застройщика. Способов оплаты несколько. Это беспроцентная и процентная рассрочка, ипотека, возможность использования материнского капитала, наличный и безналичный расчет, дистанционная покупка.

Более подробную информацию о жилом комплексе, формах оплаты, акциях и местоположении можно найти на сайте http://vg-anapa.ru/ или узнать по телефону, указанному на портале. Звоните, и, может быть, в самом ближайшем будущем вы станете обладателем чудесной квартиры у моря, о какой можно только мечтать.