Баннер

Метрологическая поверка приборов учета и оборудования тепловых пунктов

Инженерные коммуникации используются на большинстве строительных объектов. Они необходимы в производственных цехах, жилых зданиях и коммерческих сооружениях, частных домах. Компания ТехСтройСервис предлагает проектирование и монтаж инженерных систем, тепловых узлов и пунктов, установку учетного оборудования. Мы гарантируем качество предоставляемых услуг, приборов и решений при создании и реализации проекта.

проектирование узлов учетаПроектирование осуществляется посредством современных средств программирования и разработки инженерных систем квалифицированными специалистами в области тепловых коммуникаций. При необходимости производится интеграция оборудования в имеющиеся на объекте сети.

Качественный узел учета тепловой энергии позволяет осуществлять экономию на потреблении теплоносителя и тепловой энергии. Он актуален на многих объектах – на промышленных предприятиях, в жилых комплексах, частных домах. При создании автоматизации и диспетчеризации узел становится эффективнее для управления и контроля над работой оборудования и приборов, расходом теплоносителя. Также на пульте диспетчера можно вести хранение и резервирование данных, формировать отчеты для предоставления эксплуатационной компании в электронном и печатном виде.

Компания проектирует узел учета тепловой энергии, принимая во внимание требования заказчика и службы эксплуатации. Мы учитываем особенности объекта при создании проекта и установке оборудования.

Предоставляются услуги пусконаладочных работ, проводится поверка приборов учета для отчетности при сдаче системы заказчику и эксплуатационной компании. Работы выполняются квалифицированными специалистами лаборатории ТехСтройСервис.

Метрологическая поверка приборов учета может также понадобиться при возникновении проблем с функциональностью устройств, к тому же она проводится регулярно, что регламентируется требованиями и правилами к эксплуатации расходомеров и счетчиков учета расходования тепловой энергии и теплоносителя.

На сайте компании можно найти информацию о преимуществах оборудования и услуг проектирования, монтажа. На нем также размещены сведения о действующих скидках и акциях. По вопросам сотрудничества обратитесь к менеджерам по телефону или электронной почте, специалисты ТехСтройСервис предоставят консультации и техническую помощь клиентам и партнерам.