Баннер

Аренда склада в Королеве от собственника

В Подмосковье арендование помещений под склады и офисы стоит дешевле, чем непосредственно в пределах МКАД. Для того чтобы арендовать офис или склад часто приходится прилагать усилия и затрачивать время на поиск подходящих вариантов. Арендаторы часто сталкиваются с трудностями, которые доставляют неприятности и наносят ущерб бизнесу.

Компания Гранит Логистика предлагает услуги по арендованию помещений под производство, офисы и склады в подмосковном городе Королеве. Собственный объект содержит развитую инфраструктуру для ведения производственной и складской, офисной деятельности.

Выгодная по стоимости аренда склада в Королеве от собственника позволяет клиентам компании вести торговый бизнес в столице и Московской области, завозить и хранить продукцию из регионов Российской Федерации и из-за рубежа. Помещения снабжены необходимыми инженерными коммуникациями и оборудованием, имеются не отапливаемые варианты.

Экономичная аренда склада в Королеве от собственника с арендованием помещений под производство позволяет вести малый и средний бизнес по изготовлению продукции, востребованной в Москве. При этом затраты на транспортировку грузов будут незначительными благодаря близкому расположению объекта к столице. Он находится в нескольких километрах от МКАД около автомобильной развязки, позволяющей также быстро добираться в населенные пункты Московской области и регионы РФ.

Выгодная аренда помещений в Королеве под офисы позволит экономить на офисном производстве. Арендование офисных помещений в столице намного дороже. Компания предлагает выгодные условия для торговых и производственных компаний, нуждающихся в офисах, складских помещениях и цехах под технологическое оборудование.

Экономичная аренда помещений в Королеве – это возможность вести коммерческую деятельность с эффективным сокращением расходов и снижением себестоимости услуг и продукции. На объекте имеются места под открытым небом для временного хранения грузов и стоянки транспорта.

На нем также построена столовая и гостиница для комфортного пребывания персонала арендаторов. Номера экономного класса и качественное питание являются необходимой услугой для клиентов компании Гранит Логистика, которым требуется временное комфортное размещение в Москве для ведения торговой или производственной деловой деятельности.