Баннер

Скупой платит дважды: о выборе мебели для ванной комнаты

Современное жилище должно быть стильным, уютным и функциональным, причем это касается не только основных комнат, таких как гостиная или спальня, но и дополнительных, а именно санузла и ванной комнаты.

К сожалению, во многих современных квартирах под ванную комнату отведено крайне мало места, поэтому для создания в этом помещении комфортной атмосферы, людям приходится напрягать свою фантазию и вместо стандартных мебельных гарнитуров, устанавливать мебель, изготовленную под индивидуальные параметры помещения – только так можно добиться гармонизации пространства.

Мебель на заказ

altПреимуществом изготовления мебели на заказ является не только возможность создания гармоничного и функционального интерьера в ванной комнате, но еще и дает возможность выгодно «обыграть» любые недостатки планировки, которые в современных квартирах встречаются достаточно часто. Например, выступающий угол можно закрыть встроенным пеналом, а неровности стен поможет «исправить» мебель, созданная с учетом этой особенности помещения.


При этом мебель по индивидуальному заказу должна быть качественной, то есть выполненной из прочного и долговечного материала с учетом специфики данного помещения. В частности, из-за повышенной влажности в ванной комнате, мебель для нее должна изготавливаться из влагостойких материалов, иначе повышенная влажность комнаты, воздействуя на нее, быстро приведет такую мебель в негодность и она утратить свою внешнюю привлекательность и функциональность.

При этом важно помнить, что качественные изделия дешевыми не бывают, и если вы приобретете дешевый мебельный гарнитур в эту комнату, будьте готовы к тому, что через несколько лет вам придется заново обновлять интерьер ванной, что выльется вам в копеечку. Верно и обратное – потратив один раз деньги на покупку качественной мебели, можно на много лет позабыть о необходимости ремонта в ванной и наслаждаться комфортом.

Мебель от компании Верес

Качественную и доступную по цене мебель на заказ изготавливает компания-производитель «Верес». В своем производстве компания ориентируется на современные технологии, используя для изготовления изделия такие качественные материалы, как искусственный камень Старон и Акрилика, которые дешевле чем натуральный камень, но имеют сходные качественные характеристики, а именно прочность, долговечность, красота. Кроме того, сама мебель производится из влагостойкого ДСП с облицовкой МДФ-панелями и оклейкой пленкой ПВХ в нужный цвет.

Вся продукция мебельной фабрики «Верес» проходит многократный контроль качества, начиная с момента поступления материалов для производства и заканчивая контролем сборочного процесса. Одним словом, обратившись к данному производителю, вы можете быть уверены в том, что приобрели качественную мебель, которая будет служить вам годами, привнося уют в ванную комнату и обеспечивая отменную функциональность пространства.