Баннер

Реклама на транспорте

Современное рекламное обеспечение компаний, предприятий и организаций предусматривает использование различных площадок, в качестве рекламных носителей. В первую очередь, это касается наружной рекламы.


В зависимости от ареала влияния компании, строится и рекламное обеспечение. Если территориальная сфера влияния ограничена границами только одного государства, тогда рекламное агентство применяет только те площадки, которые находятся на виду только одного государства. Но, если компания работает на международном рынке, тогда и обеспечение должно быть международным.

Сейчас многие рекламные агентства отдают предпочтение рекламированию на транспорте. Эта площадка может принести неплохой результат. Это связанно с тем, что автомобильный транспорт постоянно перемещается не только по дорогам одного региона или страны, но и покидает пределы определенного государства.

В связи с данной особенностью, популярностью стали пользоваться много-тоннажные автомобили, которые работают на территории как одного государства, таки и за границей. В данном случае рекламная информация размещается на бортах фур в лизинг и тягачей. Эта площадка используется для рекламирования компаний, которые работают на международном рынке.

Для рекламы компаний, которые не покидают пределов одного региона, можно использовать общественный транспорт. Это может быть как городской, так и межрайонный. В данном случае рекламная компания ориентируется только на жителей и одного определенного района или города.

Таким образом, при комплексном рекламировании можно применять самые разнообразные рекламные площадки. При этом рекламными носителями могут быть как доски объявлений, так и транспорт. При этом особое внимание нужно уделять рекламе на транспорте.