Баннер

Хонда

Совсем недавно, производители японского автомобиля рассказали о комплектации автомобиля Honda Accord. Сразу же стала известной и цена такой марки. Уже начались заявки на приобретения данного автомобиля, а значит, стоит задуматься об этом седане девятого поколения.


Новая марка Хонда Аккорд, которая вышла в 2013 году, начала заново писать историческую страницу. Седан полностью переработали на новый лад, и подходит больше представныцькому классу. Нынешняя, новая модель Хонда Аккорд, хоть и менее спортивная, зато привлекает к себе внимание всех мужчин. Хоть и сделана новая модель автомобиля, но все равно, в ней еще есть некоторые черты предыдущего поколения. Кстати, уже началась хонда пилот продажа.

В передней части автомобиля использовали классическую двухламповою оптику, которая имеет светодиодную полосу, простую решетку радиатора, а также украшена хромировкой. Если по поводу габаритов автомобиля, то он заметно подрос в всех параметрах. Его длина 4861 мм, а ширина 1849 мм, высота – 1465 мм. Объем багажного отделения составляет 480 литров. В задней части автомобиля добавлено немного американского стиля: почти прямой бампер, та красивые фонари.

Внутри автомобиль оснащен надежным пластиком, а сидения, потолок та двери – оббитые тканью. Если же автомобиль планируют отправить к дорогой комплектации, то внутри могут сделать кожаную обивку.

Во всех своих достоинствах, автомобиль принадлежит более высокому классу.

Так, как разработчики смогли увеличить длину автомобиля сверху, также удачно они увеличили автомобиль внутри. На задних сидения есть такая функция, как прикрепления специального сидения для маленьких детей.

Если говорить по поводу характеристики с точки зрения техники, то автомобиль имеет два бензиновых силовых агрегатов которые помогают в экономии топлива, и при этом не потерять мощности авто.

Первый двигатель имеет объем 2.4 литра, и он считается малым двигателем. Для топлива очень хорошо подойдет бензин А98. Для более комфортного чувства себя в машине, она оснащена подушками безопасности, а во время езды на автомобиле, для уверенности помогают электронные помощники.