Баннер

Mini Cooper Roadster – молодежный автомобиль

Данный автомобиль является молодежным, двухместным кабриолетом. Его дизайн почти не изменился. Имеет такие же овальные фары, которые стали традиционными.

При желании в рекламной компании можно заказать брендирование автомобилей.

Маленьким, компактным, но весьма мощным двигателем демонтируется желание к скоростной езде. Его максимальная скорость не менее - 200 км/час. Берет, разгон за почти 10 секунд.

Благодаря выдвижному автоматическому спойлеру обеспечивается на дорогах отличная устойчивость. Он выдвигается, когда скорость достигает - 80 км/час. Объем двигателя авто от 1,6 до 2 литров. Мощность же равна от 122 - 210 лошадок.

Имеет довольно богатую базовую комплектацию - парктроник, кондиционер, а также аудиосистема. Кроме этого родстер может комплектовать "продвинутая" мультимедийная система, и специальный выход, к которому легко можно подключить интернет.

Отличает родстер, по модельному ряду заниженный на 20 миллиметров дорожный просвет и тканевая крыша.

Конструкторами для безопасности было усилено все, что можно, но, не нарушая при этом аэродинамические характеристики автомобиля. Назад были завалены передние стойки и автоматический спойлер сзади, для того, чтобы создать прижимную силу.