Баннер

Новый кроссовер в модельном ряду Opel

На германском авторынке появилась новая версия кроссовера Mokka от немецкого автогиганта Opel. Данная модель кроссовера будет оснащена передним приводом. На кроссовер будет установлен бензиновый двигатель мощностью 140 л.с.. Помогать двигателю будут шестиступенчатая механическая коробка, или же шестиступенчатая роботизированная трансмиссия. Кстати, если у Вас внезапно сломался автомобиль в пути, то вызывайте эвакуатор по очень доступной цене.

В новой комплектации кроссовера будет установлена информационно-развлекательная система Boss. Так же порадует новый экстерьер. Его расцветка будет представлена в ярких цветах Orange Rock. В дополнение к этому на автомобиль будут устанавливаться 19-дюймовые диски. В настоящее время данная модель кроссовера продается только на европейском рынке.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации будет составлять 23 480 евро.

Расход топлива нового автомобиля будет составлять 5.9 литров на 100 км пути. Mokka сможет достигнуть скорости в 100 км/ч всего за 9.9 секунд. По заявлению специалистов компании Opel, максимальная скорость данной новинки составит 193 км/ч.

На данный момент есть уже более 100 000 желающих приобрести данный автомобиль. Он пользуется большой популярностью в таких странах, как Англии, Франции, Италии и даже в России. На российском рынке стоимость этого компактного кроссовера составит 729 000 рублей. Эта стоимость ориентирована на базовую комплектацию.