Баннер

Быть себе хозяином хочет каждый человек. Начинать собственный бизнес можно из дома. Для начала собственное дело можно совмещать c основной работой по мере развития своего дела нужно отдавать все усилия в одно направление, то есть предпринимательство. Как только вы решили, какой тип бизнеса будете открывать, и какой тип продукта (услуги) собираетесь продавать, то можно начинать открытие собственного дела.

1. Надо разработать бизнес-план.

Подготовка этого документа означает, что вы осмотрели весь рынок будущего бизнеса, конкуренцию, клиентов, маркетинговую стратегию, составили финансовый прогноз на первый год работы и указали источники финансирования.

2. Зарегистрироваться в налоговых органах в виде предпринимателя.

3. Получить лицензию на определенный вид деятельности.

4. Составить учет будущих финансовых потоков.

Узнать какую документацию необходимо заполнять. Можете нанять квалифицированного бухгалтера. Для этого советуем Вам обратиться в компанию «АБ-Центр». Вам непременно потребуется 1с бухгалтерия купить которую можно на www.ab-centr.com.ua.

5. Найти офис или сделать рабочее место дома.

Офис должен располагаться в густонаселенном месте. Его можно взять в аренду или купить помещение. Все зависит от ваших финансовых возможностей.

6. Сделать рекламу за неделю до открытия.

Подать объявление в газету, интернет, радио и телевидение.

7. Предоставить скидки в первый месяц работы.