Баннер

Что собой представляет почтовый спонсор? Это своего рода сайт, выплачивающий деньги за то, что Вы читаете письма, которые приходят на указанный Вами при регистрации e-mail. Либо в созданном специальном почтовом ящике непосредственно на сайте самого почтового спонсора. По своей сути, почтовый ящик – это своего рода посредник между самим рекламодателем и Вами. Посредником организуется рекламная рассылка, подробнее о которой Вы узнаете на http://mail-manager.ru/email-reklama/. Она отправляется на различные почтовые адреса, в частности, Ваш, а рекламодатель платит посреднику.

Какая же цель у рекламодателя? Это привлечение благодаря рекламной рассылки и почты клиентов, получение денежных средств за распространение ее. Ваша цель - чтение этих писем и получение определенного вознаграждения.

Читать письма - это по праву самый простой способ заработка. Однако прежде, чем стать читателем, нужно проделать некоторые действия. Что это за действия? Необходимо выбрать себе более удобный, подходящий, надежный и проверенный сайт-почтовик, который реально выплатит деньги за работу. Таких почтовых спонсоров очень много. Вы можете посмотреть, почитать отзывы, и так Вы подберете для себя лучший вариант или несколько вариантов. Соответственно, чем больше сайтов, на которых Вы регистрируетесь, тем больше заработок от чтения писем.

Далее Вам нужно зарегистрироваться на выбранном сайте, причем как русском, так и иностранном, прописать свой почтовый адрес, а далее Вы получаете письма и просто читаете их. Некоторые письма предложат простые задание, например, переход по ссылке.

Следует отметить, что в интернете довольно непросто заработать большие деньги, не имея совершенно никаких знаний. На этом то и строится принцип заработка для новичков. Поэтому за чтение писем максимум, что Вы сможете заработать, это около шестисот рублей в месяц при условии, что Вами будет прочтено порядка 10 000 писем.