Баннер

Букет цветов на свадьбу является одним из обязательных подарков жениху и невесте. Композиция из удачно подобранных цветов должна подчеркнуть прелестность новобрачной, и стать прекрасным посланием добрых пожеланий молодой паре. Чтобы составить свадебный букет грамотно, следует обратиться к услугам опытного флориста на сайте europeflower.ru.

Мастер с заботой и теплотой подберет каждый цветок для композиции, которая будет соответствовать торжественному стилю мероприятия. Определяясь с букетом к свадьбе, обратите внимание, чтобы он гармонировал с фасоном платья невесты. К примеру, к пышному подвенечному наряду подойдет круглый вариант в форме шара.

Удлиненное платье будет красивее выглядеть с композициями в форме гирлянд, а коктейльное украсят цветы с длинными стеблями. Букеты подбираются в зависимости от поры года. Осенью дарят желто-красные цветы, зимой – композиции, оформленные в холодных тонах. А в весеннее и летнее время можно подарить любой яркий букет. Розы – идеальное решение для тех, кто хочет порадовать молодоженов яркими эмоциями.

Всегда для составления букета будут уместны красивые розы. Букет из дивных роз понравится любой невесте. Придаст ей нежности и свежести. Розы красного цвета - самые востребованные и любимые. Со вкусом созданный букет будет чудесным подарком на свадьбу. Можно собрать композицию их белых, желтых, кремовых, коралловых и красных роз.

Выгодно выглядят розы в дополнении с изысканными герберами, разноцветными ирисами и симпатичными нарциссами. Можно подобрать букет из экзотических цветов, прекрасных калл, бесподобных фрезий, торжественных хризантем, милых гортензий, нежных пионов и других цветов. Все они великолепны. Невеста будет счастлива, принять в подарок настоящее произведение цветочного мастерства.

Для тех, кто планирует подарить тюльпаны, нужно знать что, говоря языком цветов, тюльпан – означает нежный и чувственный. Этот цветок в состоянии заменить любые пламенные речи. О нем ходит много легенд. Говорят, что в его бутонах было заключено счастье, которого не могли достичь простые смертные.

Также считают, что у цветка огромная власть над эмоциями и чувствами людей. Выбирайте тюльпаны на свадьбу и сможете лично убедиться в их волшебной силе. Многие думают, что лучший букет для невесты – обязательно белого цвета. Но это не совсем так. Несмотря на изысканный нежный вид, такой подарок не будет выделяться на фоне свадебной одежды и превратится на фотографиях в обычное светлое пятно.

Естественно, можно разбавить белые цветы зелеными декоративными элементами, но даже это не выход из ситуации. Как советуют дизайнеры-флористы, лучший букет в подарок невесте – кремовых или розовых оттенков. Для ярких девушек подойдут любые смелые решения. Не бойтесь выбрать сиреневый или алый букет. Такой подарок добавит образу гламурности и восхитительной дерзости.