Баннер

Про заработок в интернете сейчас можно услышать немало. Многих привлекает способ зарабатывать в интернете. Однако для этого нужно обладать немалыми знаниями, постоянно совершенствоваться и практиковаться.

Какие существуют способы заработка в интернете?

1. Биржа фрилансеров. Здесь нужны архитекторы, программисты, художники, те же копирайтеры и многие другие. Однако здесь нужно больше всего знаний и навыков, ведь зачастую заказчики попадаются сложные. Они могут дать задание написать программу автоматизации или заказать перевод испанского текста. Поэтому здесь важно никогда не останавливаться на полученных знаниях, а продолжать самообразование. Заработок зависит от типа работ: создание сайтов – 150-500$, прорисовка моделей и макетов – 200-1000$, написание программ – 3000-10000$. Всё зависит от сложности работы и сроков. Да и заработать тут могут не многие.

2. Можно также попробовать достигнуть высот на Forex. Но главным, и наверно единственным минусов этого рода заработка является большой риск потерять деньги. Как говорится, всё зависит от везения. Конечно, есть все различные тактики поднятия денег, но они не смогут защитить от неудачи.

3. Реклама на видео. Это довольно просто способ, ведь особой работы она не требует. Для того чтобы заработать, нужно выложить на любой видеохостинг видео, вставить в начало любую рекламу, и после каждого просмотра рекламы будут приходить деньги. Но надо знать, как лучше всего набрать больше просмотров.

4. Заработок на личном форуме или сайте. Здесь есть некоторые нюансы, ведь придётся изучить html коды и css, без них нельзя создать никакой сайт. Главным минусов может быть то, что прибыль начнёт поступать лишь через пару месяцев, который напрямую зависит от просмотров страницы и ключевых слов в запросе поиска.

5. Заработать можно и на файлообменниках. Суть проста: кидаем файл в любой файлообменник, копируем ссылку и внедряем его на любой сайт. Люди проходят по ссылке, скачивают файл, а на счёт летят заветные денежки.

6. Как ни странно, но можно сделать маленькое состояние и в социальных сетях. Главное - владеть группой с хорошей популярностью и найти группу, которой нужны подписчики. Ставим ссылку на главную страницу, и за каждый переход на страницу заказчика приходят деньги. Довольно простой и не требующий особого труда заработок, да и заработать больше 100 рублей за 1 ссылку тоже приемлемо.

Главное во всех этих заработках – не сдаваться, и всегда идти вперёд.