Баннер

Вы собрались замуж? Отлично! Самое время позаботиться о своём свадебном наряде. Сегодня специализированные магазины предлагают огромный ассортимент свадебных платьев и аксессуаров, соответственно, выбор для невесты очень большой. Если свадьба летом, то платье должно быть соответствующим. А что делать, если Ваша свадьба назначена на зимнее время года. Конечно, отправляясь отмечать свадьбу на летние курорты, можно не задумываться о теплом платье. Кстати сыграть свадьбу на Кубе стоимость узнать Вы можете на www.davai-pojenimsya.ru.

А если Вы играете зимнюю свадьбу в нашей стране, то нужно задуматься каким будет Ваш свадебный наряд. У платья для невесты, которая выходит замуж в холодное время года есть свои отличительные черты. В первую очередь, вам нужно будет правильно подобрать ткань, из которого оно будет сшито. Это нужно для того чтобы не замерзнуть в свадебном наряде во время прогулки по городу. Идеальным материалом для зимнего платья станет бархат, атлас или тафта.

Далее учтите, что белоснежный цвет наряда сольется с фоном снега. В связи с этим не бойтесь экспериментировать с цветом своего наряда. Невеста-брюнетка может обратить внимание на свадебный наряд красного или бордового цвета. Блондинкам можно рекомендовать выбрать кремовое платье или оттенка слоновой кости.

Как правило, невесты придерживаются всех свадебных традиций. Одна из них заключается в том, чтобы надеть подвязку. Для того чтобы не простудиться вам придется позаботиться о белых теплых колготах.

Зимнее свадебное платье не должно быть слишком длинным, поскольку есть вероятность, что снег с грязью испортят как ваш наряд, так и праздничное настроение.

Выбрав свадебное платье подумайте об аксессуарах к нему. Дополнение к платью может быть представлено элегантной меховой накидкой, у которой обязательно должен быть длинный рукав. Надев муфту вы добавите в свой наряд ретро-стиль. Согреть свои руки вы можете, надев перчатки белого цвета.

Обувь должна быть представлена белыми сапожками, которые можно сменить во время застолья на легкие туфельки. Самое сложное во время зимней свадьбы достать те цветы, которые вам хочется. Рекомендуется заранее заказать цветы, хризантемы, магнолии или гортензии.