Баннер

Если Вы хотите знать всё о телефонах, последних новинках в компьютерных технологиях и др.интересные факты, заходите на smartbooka.net. Здесь Вы также узнаете полезную и интересную информацию из других сфер жизни и областей деятельности.

Что же касается телефона Asus P 525, его можно назвать не просто смартфоном, а это кпк. В 525 установлена не Java, и не Symbian, здесь разработчики установи новую на то время платформу Windows Mobail. И это перевернуло пользователей простых телефонов. 525 обладает многими полезными функциями, которые мы сейчас и рассмотрим. Я не говорю что это платформа сегодня лучше, но она просто большой конкурент Symbian. Для многих будет полезен простой Word в его устройстве, с которым работает самый простой компьютер.

Набранный текст можно просмотреть в 525, и при желании его можно просто и без проблем отредактировать. Также его можно передать и по электронной почте. Изначально версия которую установили разработчики это 5,0 . Потом появилась 6,1 в которой Word доработан и пользование просто превосходное. Большой дисплей 2.7 дюйма, если установить программу для просмотра видео в формате avi можно провести прекрасно время в поездке за просмотром своего любимого фильма. Функция wi-fi также делает пользование еще легче, если есть открытые точки доступа. Также можно поставить программку которая дает возможность просмотра онлайн программ.

Все это возможно так как стоит процессор с частотой 416 Мгц. Но если установить прошивку версии WM6.5 то частота будет 520 Мгц. Asus P 525 можно считать гибридом, так как у него есть и сенсорный экран и простые кнопки. Когда я пользовался таким то по большей части пользовался сенсором, удобно и быстро. Двухпиксельная камера делает снимки просто хорошего качества, при выводе на монитор рисунок остается четким. За все время которое он был у меня ( а это более 4 лет ) проблем не было. А прослушивание музыки просто доставляло удовольствие от чистоты звука.