Баннер

Футболка-это очень популярная и легкодоступная вещь. В футболках мы ходим практически круглый год. Мы ходим в них дома, на работе, в гостях, на улице, это один из самых популярных видов одежды.

Итак, сегодня мы поговорим о выборе именно мужской футболки. В гардеробе каждого мужчины вы сможете найти хотя бы десять различных футболок – «на каждый случай жизни», прикольные футболки, из разного материала и разного цвета.

Для начала вам следует определится зачем вы хотите купить футболку. Если вы хотите купить футболку для занятия спортом, то вам подойдет спортивный вариант-это футболки из легких тканей, которые хорошо пропускают влагу и воздух. Если же вы хотите носить футболку на работе, то вам более подойдет деловой стиль, а именно дорогие дизайнерские футболки, их выбор очень велик и вы с легкостью сможете найти подходящую вещь именно для вашего места работы.

Также важно учитывать размер футболки. Если вы не попадете в размер, то футболка будет смотреться на вас как мешок или наоборот будет вам мала. А как правило человека встречают по одежде, и если вы купите футболку не подходящую вам по размеру то у людей сложится впечатление о том, что у вас плохой вкус в выборе одежды. Ведь согласитесь вести деловые переговоры или же просто общаться с человеком у которого плохой вкус уже заведомо неприятно.

Чтобы правильно подобрать размер можно пойти следующим путем:

Прийти в магазин, и примеряя различные понравившиеся футболки, найти свой размер. При этом если вы не можете попасть в размер, выбирая какую-либо в футболку, то лучше взять ее размером больше, так как все вещи имеют свойство изнашиваться, как в процессе использования так и в процессе стирки, и будь то дизайнерская вещь или просто штамповочный вариант какой-либо компании, она рано или поздно усядется, и произойти это может даже после первой стирки.

А что же делать если вы хотите купить футболку в подарок?

Прийти в магазин, выбрать подходящую вещь, и подобрать размер под того кому вы собираетесь ее дарить - гениально. Если же вы по каким-либо причинам не знаете размера получателя вашего подарка, то можно воспользоваться размерными таблицам. В каждом уважающем себя магазине такая таблица имеется, и если же данной таблицы нет в примерочной то она точно должна быть у консультанта магазина. В конце концов если вы пошли в хороший и популярный магазин, то и консультанты там должны быть с большим опытом работы, и они сами вам помогут подобрать футболку правильного размера, цветы и фасона.

Теперь вы можете смело отправляться в магазин.