Баннер

Удобные и легкие термоперчатки незаменимы для активных людей, проводящих на морозе много времени. Для того чтобы правильно подобрать термоперчатки необходимо учесть ряд важных факторов.

Во-первых, температура. Попробуйте предположить в каких условиях Вы собираетесь их использовать. Исходя из этого, следует найти нужную маркировку на этикетке. Кстати необходимые в производстве упаковочные этикетировщики решают все вопросы с нанесением этикетки.

Во-вторых, предполагаемый уровень активности хозяина изделия. Для активных занятий на сильном морозе следует приобрести комбинированные многослойные перчатки из синтетических и натуральных материалов. Их наружные слои греют, а внутренние – выводят пот. Для занятий спортом нужны отводящие от рук влагу, легкие синтетические перчатки. А вот для пассивного пребывания на холоде необходимо отдать предпочтение теплой «одежке» из натуральной шерсти.

В-третьих, размер. Важно помнить, что термоперчатки эффективны, только когда к руке достаточно хорошо прилегают, поэтому покупайте их строго по размеру.

Знайте: цены на этот товар «кусаются», но это стоит того. Ведь термоперчатки прослужат гораздо дольше обычных.

Удачной покупки!