Баннер

Хотя кредитные карты – это относительно новый продукт на нашем рынке, он всё больше зарабатывает популярность среди людей разного достатка. Зачастую финансово грамотные люди имеют и не одну кредитку и пользуются только ими, а не наличными деньгами.

Кредитная карта (или кредитная карточка или кредитка) представляет собой банковскую платёжную карту, которая предназначена для совершения разного рода финансовых операций. При этом расчёты по ним происходят только за счёт финансовых средств, выданных банком клиенту в установленном лимите. Этот лимит банк устанавливает сам в соответствии с заключаемым договором и учитывая платёжеспособность клиента. Существуют различные виды банковских карт. Как правило, каждый банк имеет несколько видов кредиток, которые предлагаются клиентам.

Сегодня, в нашем изменчивом мире кредитная карта бывает просто необходима. Кредитка нужна для оплаты, для непредвиденных расходов. Например, срочно понадобилась определенная покупка, а денег до зарплаты еще приходится ждать, или захотели Вы сводить девушку в ресторан.

Оформить кредитную карту довольно легко, стоит лишь обратиться к работникам банка. А вот еще работникам банка задавался вопрос: "Случались ли с вами или вашими коллегами забавные случаи или истории, связанные с оформлением или продажей кредитных карточек?" И вот одна из тех история, которая была рассказана.

Интересные истории случались во время пилотного проекта по продаже кредитных карт работниками одного банка. Тогда зарплатным клиентам по телефону предлагались кредитки с заранее открытыми именно для них кредитными лимитами. Но некоторые клиенты почему-то считали, что банк предлагает им денежный подарок, и, конечно же, приходили в отделение будто за выигрышем в лотерее. Приходилось потом долго объяснять, что на самом деле им предлагалась не пачка денег «просто так», а кредитная карта от банка.

 

А если Вы хотите взять кредит наличными в Запорожье, обращайтесь в банк Русский Стандарт. На все интересующие Вас вопросы ответят консультанты банка. Подробная информация на www.rsb.ua.