Баннер

Главное направление моды сезона 2013 года модная женская одежда в мужском стиле. Мужской стиль прослеживается во всей модных брендах одежды и аксессуарах.

Женские головные уборы в мужском стиле. Мужская верхняя одежда. Мужской стиль делового костюма. Мужской стиль прячет под своим покроем всю красоту женских форм, но в тоже время, подчеркивает женственность и одновременно силу характера слабой половины человечества.

Еще один немаловажный элемент сезона – многослойность в одежде. Юбка одевается поверх брюк. Пиджак и одеваемые поверх пальто или плащ. А купить пальто женское Вы сможете в интернет-магазине baleri.ru. Ранее многослойность была утонченной, женственной. Модные тенденции этого сезона диктуют прямые, четкие, где-то грубоватые линии. Кажется, мода пришла с бедных кварталов современных городов.

В моде яркие краски меха и кожи. Как диктуют кутюрье, одежда должна быть неестественно яркая, достаточно короткая, довольно объемная. В верхней одежде должны присутствовать неестественно яркие боа, горжетки и большие съемные воротники.

Хорошим тоном считается иметь в гардеробе кожаные брюки, юбки, шорты и даже платья. Цветовая гама в кожаной одежде должна быть преимущественно черной, белой, красной либо зеленовато-коричневой. Кожаной одежде присущи воланы, всевозможные драпировки.

Второй год подряд не теряют своей актуальности жилеты. Расшитые вышивкой, с аппликацией, вязаные, жилеты в стиле милитари и сафари. Модны, все варианты лишь бы они продлевали линию плеча, делая черты фигуры более жесткими, угловатыми. С жилетами следует носить шорты, зауженные брюки, юбки.

Кстати о юбках. Юбки с мягкими складками, юбка-трапеция самые модные тренды сезона 2013 года. В юбках должны присутствовать крупные элементы, такие как большие накладные карманы, различные принты. Юбки с заниженной талией, спускаются на бедра.

В верхней одежде на пике моды широкие плечи и сильно зауженный низ. Особый шик верней одежде придает материал дорогой драп, качественный кашемир. Ткань должна быть высококачественной и очень аристократичной.

В гардеробе каждой дамы должны присутствовать шорты, причем не укороченные или мини, а удлиненные, как бы обрезанные по калено классические брюки. Модный материал для шорт – кожа.

Дизайнеры советуют приобрести комбинезоны. Строгие, четкие силуэты дополняются натуральными не вызывающими цветами.