Баннер

Если ваша дочка уже достаточно взрослая, то наверняка скоро попросит вас приобрести для нее косметику. Многие мамы считают, что их маленьким принцессам совершенно не обязательно иметь косметику. Ведь она нередко портит кожу.

Но вы обязательно должны купить дочке тоник и пенку для умывания. Не лишней будет и декоративная косметика. Правда, ее можно использовать лишь в минимальном количестве. Так что сходите в магазин и подберите наиболее подходящую тушь для ресниц, блеск для губ и тени.

Если речь идет о девочке-подростке, то ей желательно купить тени светлого оттенка. Не забудьте и про средство для снятия косметики. Для предотвращения прыщей следует купить антибактериальные салфетки.

Для того чтобы кожа как можно дольше оставалась свежей, приобретать тональный крем и пудру не следует. При желании можно подобрать флакон духов. Скорее всего, дочка попросит вас купить ей лак для ногтей. Желательно, чтобы он имел натуральный оттенок.

Обязательно объясните своей принцессе, как подбирать макияж к одежде. Некоторые девочки отказываются от косметики, постоянно носят джинсы и стригут волосы. Однако вы все равно должны объяснить дочери, как ухаживать за волосами и кожей, следить за одеждой. Спустя некоторое время девочке самой захочется иметь красивые наряды и косметику.

 

У Вас есть склад? Вам нужен металлический стеллаж складской? Советуем Вам обратиться в компанию "СП-Комплект". У нас Вы найдете большой выбор стеллажей по приемлемым ценам.