Баннер

Цветы во все времена являлись символом краткости бытия, совершенства и красоты. Цветок как ничто другое подчеркивает и выражает молодость и невинность юной леди. В связи с этим он непременно должен быть прикреплен к платью выпускницы. Что надо учитывать при выборе цветка?

Для начала обдумайте форму. Букет должен быть маленьким и выразительным, соответствовать платью и фигуре леди. Не забывайте, что он не должен мешать общению и танцам. Корзинка или букет-шарик подойдет миниатюрным и невысоким девушкам, муфта – обладательницам тонкой талии. А вот если вы решили надеть пышное платье, то вам желательно выбрать ниспадающий букет. Для любой леди отличным вариантом будет обычный цветочный браслет.

Немаловажное значение имеет природный запах цветов. Он должен комбинировать с парфюмом выпускницы. Ведь смешение насыщенных запахов может утомить. Не выбирайте цветы, которые провоцируют аллергию.

Обязательно попадите в образ! Молодым феям в обычных розовых и белых нарядах подойдут гортензии, белая сирень и розы.

Если вам больше по душе вечерние платья насыщенных цветов, то вы можете выбрать букет из тюльпанов. Если же ваше платье имеет довольно скромный покрой, то к нему, скорее всего, подойдут полевые цветы. В драматичный образ больше впишутся орхидеи.

Значительную роль играет долговечность цветов.

 

Приближается отпуск? Решили отправиться в Турцию? Предлагаем Вам горящие туры в Турцию по доступным ценам. Все подробности Вы найдете на www.intergid.ru.