Баннер

Ванная комната – это помещение, в котором человек начинает свой день бодрящим холодным душем и заканчивает горячим успокаивающим. При этом не все предпочитают, а также имеют достаточно времени, чтобы наполнять ванну и лежать в ней по полчаса. Куда удобнее в этом случае купить душевую кабину. Современные душевые кабины – это отличный вариант для малогабаритных ванных. Оптимальные душевые кабины 120х80. Они намного компактней традиционных ванн и их можно разместить в любом удобном месте ванной комнаты.

К тому же современные душевые кабины изготавливаются самых различных форм и размеров: круглые, квадратные, прямоугольные, угловые, что позволяет с лёгкостью подобрать душевую кабину совершенно для любой ванной.

Также стоит заметить, что душевые кабины абсолютно безопасны в эксплуатации, поскольку в них исключена возможность поскользнуться и опрокинуть кабину. А в случае повреждения стекла отсутствует риск пораниться, поскольку стекло, которое применяется для остекления душевых кабин, при разбивании рассыпается в мелкую крошку, а не в острые осколки.

Ещё одним преимуществом душевой кабины является многофункциональность. В кабине имеется возможность регулировки силы напора воды, направления струй, (в некоторых моделях они могут бить прямо из стенок душевой кабины), яркости освещения и даже прослушивания радио.

А специальные гидроизоляционные прослойки надёжно защищают от попадания воды через перегородку.

Стоимость душевых кабин немного выше стоимости обыкновенной ванны, однако, это быстро окупается при дальнейшем их использовании.

 

Вас интересует продажа фреона? Обратитесь в компанию "РББ-Холод". На официальном сайте компании http://rbb-holod.ru Вы сможете купить хладон и фреон оптом. Подробную информацию Вы узнаете у консультантов компании.