Баннер

Паркет используется с давних времен. Им покрывали полы в бальных залах дворцов, и в других помещениях. Паркетный пол может иметь много узоров, рисунков. Сделанный из различных пород древесины, паркет выглядит очень красиво. Остается только применить фантазию, чтобы создать какой – либо узор. Если покрыть его лаком, напольному материалу не будет износа. Не для всех помещений годится такое покрытие. В прихожей паркет испортится из-за грязи, которую заносят с улицы с обувью. Здесь не помогут даже лаки.

Прихожая является лицом дома, квартиры. Пол в прихожей должен быть прочным и красивым, легко поддаваться мытью. Ламинированный паркет подойдет под эти параметры. Он не боится нагрева и действия воды. Этот паркет натуральный материал, разных цветов и узоров. Его можно постелить и на кухне.

В зале очень будет смотреться паркет, сделанный из березы или красного дерева. Это на усмотрение хозяина дома. Можно создать неповторимый рисунок, используя различные составные формы штучного паркета.

Напольные покрытия подбираются в каждую комнату, учитывая пожелания хозяев. Благо, в наши дни большой выбор материала. Подключив фантазию, можно сделать полы красивыми, теплыми и долговечными.

 

А для укладки паркета и плиточных работ советуем Вам обратиться на gorod.dn.ua. На сайте Вы найдете много полезной и интересной информации. Здесь же Вы сможете подобрать квалифицированного специалиста для укладки паркета.