Баннер

Мы живем в мире, который заполнен автомобилями. Сложно себе представить то время, когда люди доезжали до места назначения на карете, запряженной лошадьми. Раньше экипажи были такими же разнообразными, как и сейчас машины. Можно было увидеть на улицах города обыкновенные брички, на которых фермеры перевозили свой товар, или же элегантные кареты, в которых путешествовали важные персоны. Шикарные кареты - это обязательный атрибут королей, царей и дворян.

В век высоких технологий такие средства передвижения стали романтичными старинными атрибутами. Сейчас шикарные кареты можно увидеть, наверное, только в музеях или в частных коллекциях. Именно поэтому такие транспортные средства можно использовать в качестве развлекательной основы для оригинальной бизнес идеи! А вот как составить бизнес-план правильно Вы найдете на all-startups.ru.

Если вы обладаете ярким талантом плотника, то без труда сможете самостоятельно соорудить элегантную карету. В противном случае можно нанять мастера. Конечно, его наем обойдется в "копеечку".

Кареты изготавливаются с использованием современных технологий, но внешне практически полностью совпадают с любым из старинных образцов. В кареты устанавливаются дисковые тормоза, масляные амортизаторы и прочие довольно эффективные механизмы. Дизайн кареты зависит только лишь от полета вашей фантазии. Он может быть классическим или сказочным, как в "Золушке". Кузов обязательно должен быть изготовлен из максимально легких материалов, чтобы лошадь смогла везти карету.

Что касается цены, то одна такая повозка обойдется вам примерно в 12 тысяч долларов. Эта стоимость включает в себя материалы, аренду мастерской и работу профессионального мастера-плотника.

Кто же будет приобретать кареты? Главные покупатели - это туристические компании, которые заинтересуются роскошными повозками. Поездка на романтичном атрибуте будет стоять наряду с рыбалкой, экскурсиями, дайвингом и прочими развлечениями.

Праздничные и свадебные агентства также будут рады рассмотреть ваше предложения. Ведь поездка на карете - это то, чем мужчина может удивить свою возлюбленную. Лимузины уже приелись современным невестам.

Частные коллекционеры с радостью приобретут сказочный экземпляр из предложенным вами.