Баннер

Интернет, медленно, но уверенно прокрадывается в наши дома, становясь постепенно главным источником информации.

Назвать компьютер ЭВМ сейчас расценивается как невежество. Еще большая скорость процессоров, еще больший объем памяти, еще больше диагональ мониторов. Сверхскоростной локомотив HI TECH все набирает обороты на рельсах нашей повседневности, давая нам все новые и новые возможности о которых мы раньше и мечтать не могли.

Однако каким бы современным ни был компьютер, он все равно остается всего-всего инструментом в человеческих руках, причем инструментом универсальным. Будучи ассом его можно использовать как ради хорошего дела, так и для зла.

Компьютерные игры. Именно они сейчас является одним из основных факторов развития компьютерной индустрии. Действительно, ведь для работы с тем же текстовым процессором Word хватит и не слишком быстрой "машины" и большой диагонали монитора. В то время как для последних новинок игровой индустрии нужен в несколько раз мощнее компьютер. Так, что же представляют собой компьютерные игры, в чем причина такой огромной их популярности и распространения, что это - безобидное развлечение или соблазнительное произведение черта?

Давайте разберемся в этом подробнее в следующей статье.

 

Вы любите стиль и красоту? Предлагаем Вам купить кожаные мужские сумки по оптимальным ценам. В интернет магазине piterbag.ru представлен большой ассортимент качественных оригинальных мужских сумок.