Баннер

Не так давно стало известно, что в игре The Witcher 3 будет отсутствовать мультиплеер.

В данной статье расскажем Вам про детали The Witcher 3: Wild Hunt подробнее. А если Вас интересует игра онлайн халк, заходите на 1halkland.ru.

На днях Конрад Томашевич рассказал много интересного о новой игре. А именно он рассказал о всех технических и игровых деталях будучи, наверное, красивой и интересной игры. Ранее ходили слухи, что в этой игре должен появиться мультиплеерный режим. Это действительно был хороший вариант для разработчиков, но по неизвестным причинам этого не случилось. К тому же разработчики не будут вводить защиту от копирования, потому что им кажется, что это худший вариант защиты так как геймеры научились обходить эти защиты без всякого труда. Но все же игру нельзя оставлять без защиты, поэтому разработчики игры прибегнут к более современным методам защиты. Эта защита под названием steam. Такая защита не позволит распространять эту игру.

Но опять же, современные компьютерщики с помощью no-steam заходят на игру. Разработчики сообщают что люди смогут играть эту игру на консоли и на ПК. Сообщается, что игра будет знаменитой и интересной, много различных миссий и локаций, харизматичных персонажей, и прочее. Игра выходит в будущем году и компания заработает очень много денег.

Будем надеется, что эта игра не подведет нас, не разочарует. Кстати вам стоит купить лицензионный диск этой игры, так как на нелицензионных она будет плохо играть.