Баннер

Вы думаете, что Вас ожидает на неделе? Читайте гороскоп онлайн на www.sonnik-online.net. А пока предложим Вам некоторые выдержки из гороскопа на предстоящую неделю для каждого из знаков зодиак.

Овен.

У вас появятся большие шансы наладить личную жизнь. Главное, не сидите на месте: больше гуляйте и не отказывайтесь от приглашений в гости.

Телец.

На этой неделе получится осуществить давние планы и намерения. Не ленитесь: это прекрасная возможность решить сразу несколько важных дел.

Близнецы.

Какой бы напряженной ни была обстановка на работе - учитесь отвлекаться! После трудного дня погуляйте или встретьтесь с любимыми людьми.

Рак.

Родные и близкие люди дарят вам любовь и нежность. Не скупитесь взамен щедро баловать их вниманием, заботой и душевным теплом.

Лев.

Не идите на поводу у хандры. А лучше вспомните, что за неудачами в жизни всегда наступает светлая полоса. И вы скоро в этом убедитесь!

Дева.

Пришло время воплощать вашу самую заветную мечту в реальность! Но и про земные делишки забывать не стоит – ведь никуда от них не деться.

Весы.

На этой неделе вам нужно будет сделать непростой выбор! Не слушайте ничьих советов – поступайте так, как велит сердце. Оно – лучший советчик!

Скорпион.

Пора вылезать из подполья и приступать к решительным действиям как на работе, так и в личной жизни. Не бойтесь - всё сложится, как нельзя лучше.

Козерог.

Хватит уже всё держать в себе - делитесь своими переживаниями и эмоциями с близкими и родными людьми. Вот увидите, станет намного легче.

Водолей.

Ликуйте! Все складывается просто превосходно! Любовь, которую вы ждали так долго, идет к вам. Просто распахните объятья - и встречайте ее!

Рыбы.

На этой неделе к вам будут обращаться с просьбами. Если в ваших силах помочь - не отказывайте. И вы сами станете от этого чуточку счастливее.