Баннер

К элитным дверям относятся металлические двери имеющие отделку из массива и непосредственно двери из массива деревьев дорогих пород - дуба, ясеня и т.п. Качественное дерево обеспечивает высокую тепло- и звукоизоляцию. Но самое главное - двери выглядят стильно и дорого. Элитные модели дверей ярко украсят дома состоятельных людей и офисы респектабельных компаний. Широкий выбор моделей, большое ассортимент цветов и оттенков, стильный дизайн, отличное качество материалов и красивое исполнение.Все эти свойства делают элитные двери не только элементом роскоши, но и обеспечивают безопасность помещений.

Большинство элитных дверей изготовляются только по индивидуальному заказу, с использование экологически чистых и качественных отделочных материалов и фурнитуры. Двери отделанные массивом дуба отличаются долговечностью, сверх-прочностью, устойчивостью к механическим и химическим воздействиям. Материал отделки из массива дуба хорошо противостоит перепадам температур, морозоустойчив. Он не боится ультрафиолета и влаги. Такие двери привлекают к себе своей презентабельностью и роскошным внешним видом.

Соответственно все элитные двери комплектуются только качественными запорными устройствами, аксессуарами и фурнитурой. Это обеспечивает дополнительную надежность и удобство использования.

Современные компании предлагают широкий спектр услуг по изготовлению и монтажу элитных металлических дверей. Начиная от замеров дверного проема, индивидуального эскиза и заканчиваю монтажом двери "под ключ". На конструкции элитных дверей, покрытие, отделку и запорные устройства распространяется гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.