Баннер

Летние вязаные сапоги родом из Японии – они впервые появились именно там. Чуть позже им удалось покорить весь мир. В этом нет ничего удивительного – такая обувь комфортна, удобна, в ней не жарко. Кроме того, она смотрится оригинально и стильно, не всегда же летом носить одни босоножки и шлепки.

Вы предпочитаете носить комфортную обувь? Тогда вязаные сапоги на лето для вас настоящая находка! Благодаря легкому материалу и оригинальному дизайнерскому решению, они сидят на ножке идеально. Сапожки выполнены из нежного кружева, поэтому плавно обтягивает ножку. Тоненькая вязь хорошо продувается всеми ветрами, продувается всеми ветрами. Не бойтесь – летом в такой обуви вам жарко не будет!

Помимо этого, вязаные сапоги – отличный способ выделиться, отличаться от толпы. Они подходят дамам, которые устали от стандартной летней обуви вроде босоножек и сабо. Летние вязаные сапоги станут для вас не только удобной обувью, но и хорошим аксессуаром к любому наряду.

Вы задаетесь вопросом, с какой одеждой можно носить такие сапожки летом? Всю интересную и полезную информацию Вы найдете на www.twoistyle.ru. Сразу предупредим – правильно подобрать летние сапоги под свой гардероб довольно-таки трудно. Эта обувь сочетается с нарядами Casual. К примеру, с джинсовыми короткими комбинезонами, свободными платьицами и сарафанами до колена. Хорошо подойдут к вязаным сапожкам и одежда в стиле этно.

А вот классическая, спортивная и «гламурная» одежда сочетается с подобной обувью весьма плохо. Хотя при желании всегда можно подобрать сапожки и к таким нарядам. Ведь вязаные сапожки выпускают не только на подошве, но на каблучках платформах! Никогда не ставьте ограничений на стиль и моду. Дамы, у которых хорошо развито чувство вкуса и яркий стиль, могут без проблем сочетать разнообразные вещи – пускай на первый взгляд те кажутся несочетаемыми!