Баннер

Лето - любимое время года для модниц. Именно в эту пору можно щеголять перед всеми в головных уборах - одной из тенденций этого лета. Летом, без головного убора не обойтись. Но не все представительницы женского пола предпочитают его носить. В этом сезоне очень популярен такой головной убор- платок. Этот аксессуар можно носить в различных вариантах, подвязав его на шею, носить в виде банданы или накрыв полностью голову. Также будут уместны легкие береты, с которыми великолепно будут смотреться брючки, шорты и тонкие джинсы. Но не нужно носить этот головной убор с деловыми костюмами.

Если в этот году вам не удалось выбраться в отпуск, и остаться в офисе, можно подобрать дресс-код, не слишком строгий, который будет радовать вас в жаркие дни. Светлый костюм – идеальное решение. Ткань для костюма должна быть удобной и держащий форму, такие как лен, хлопок. Можно подобрать следующий ансамбль: юбка- карандаш и удлиненный жилет. С таким нарядом можно сочетать разные образы, используя различные аксессуары. В этом случае, дресс - код не покажется вам скучным и нудной обязанностью, а наоборот будет элегантно и сдержанно.

Главные аксессуары лета-бусы и платки. Наряд всегда будет выглядеть по-новому. Бусы всегда являются изюминкой в любом комплекте. Модельеры советуют обматывать бусы на груди в несколько слоев, что придает объем и привлекает внимание. Также советуют носить крупные яркие колье. К слову Вы можете купить колье в интернет магазине по привлекательным ценам уже сейчас. Достаточно посетить сайт modbrand.ru, выбрать понравившуюся модель и оформить заказ. Таким образом, вы всегда сможете выглядеть по-разному и всегда будете неотразимы.

Модные показы всего мира подтверждают, что обилие аксессуаров в этом сезоне - новейший тренд, поэтому не удивительно, что модницы все время проводят перед зеркалом сочетая сразу несколько аксессуаров сразу! Хотя еще пару лет назад совмещение их в один комплект считалось полной безвкусицей.

Можно смело выбирать массивные украшения из металла. Они подчеркивают бледную кожу обладательницы браслета. Он будет хорошо смотреться с яркими цветочными принтами.

В этом сезоне весьма популярны украшения из черной кожи - это дань традиции. Это могут быть и клатчи, и сумочки - мешочки, и сумки на бретелях - этот аксессуар смотрится выигрышно в любой ситуации.

Имея в вооружении новейшие тренды этого года, вам будет просто покорить сердце любого мужчины.