Баннер

Большинство женщин переживают из-за своей излишней полноты, но есть и такие худышки которые комплексуют из-за своей худобы. Но на самом деле истинным худеньким девушкам очень трудно поправиться и максимально чего они могут достичь, кушая питательные и сытные продукты может стать – целлюлит. А все тело так и будет выглядеть немного «угловато».

Вот несколько советов как с помощью правильно подобранного платья сделать из вас настоящую нежную принцессу.

Вы хотите купить платье на выход? Все самые стильные и модные вечерние платья Вы найдете на www.anabel.ua. Заходите уже сейчас и выбирайте себе платье.

Платье-футляр.

Это универсальное платье подходит всем типам женской фигуры, главное оно должно хорошо сидеть. А если на таком платье будет горизонтальная драпировка или декоративные швы (рюши), эти моменты немного добавят вам объема и подчеркнут вашу элегантность.

Беби-долл.

Такое трогательное платьице с завышенной талией и пышной трапециевидной юбкой станет настоящей находкой для худенькой девушки. Это платье привлекает внимание к верхней части тела, делая вашу грудь визуально больше. Под пышной юбкой удачно скроются угловатые бедра и плоские ягодицы. Но не забывайте, если у вас не очень красивые ноги, придется отказаться от этой модели.

Платье-тюльпан.

Это платье придаст объем бедрам значительно округлив их, удачно подчеркнет талию. А выпирающие ключицы поможет скрыть аккуратный вырез полукругом.

Платья колокол и солнце.

Платья с расклешенным подолом подчеркивают женственность и зрительно увеличивают бедра, этим подчеркивая хрупкую талию. Также под таким платьем можно скрыть не очень красивые ноги и острые колени.

Длинное платье с завышенной талией.

Такое платье будет идеальным вариантом для девушек не высокого роста. Завышенная талия подчеркнет и увеличит грудь, а длинная юбка придаст объем бедрам и скроет худенькие ножки. Очень красиво смотрятся такие платья драпированные рюшами, воланами и оборками.

Какого цвета должно быть платье.

Выберите яркие жизнерадостные цвета и светлые оттенки, они зрительно прибавят вам объем. Лучше если платье будет украшено каким-либо ярким и крупным принтом, он зрительно увеличит ваши размеры, в отличии от однотонного.

Но от вертикальной полоски откажитесь навсегда, также как и от любого другого вертикального орнамента. Такой рисунок только визуально вытянет вашу фигуру.