Баннер

Вас интересует гороскоп на неделю? Советуем Вам обратиться на www.megairk.ru. А в статье рассмотрим некоторые положения дел, которые ожидают каждого из знаков зодиак.

Овен.

Самое время покупать новогодние подарки. Звезды советуют – не тратьте все деньги. Небольшая заначка в жизни никогда никому не помешает. Счастливые числа: 2, 15, 36, 73.

Телец.

На работе придется посвятить много времени старым и незавершенным делам и проектам. Ваши старания будут оценены начальством. Счастливые числа: 3, 22, 48, 76.

Близнецы.

Звезды советуют – не стоит заниматься финансовыми вопросами. Даже если будете уверены на сто процентов, что все получится – не рискуйте! Счастливые числа: 1, 29, 35, 78.

Рак.

На неделе лучше не начинать новых дел. Отнеситесь к проблемам с философским спокойствием. К концу недели вас ждет приятное известие. Счастливые числа: 7,19, 54, 78.

Лев.

Дома всю неделю будет дым коромыслом. Вы станете для домочадцев и буфером, и жилеткой. Зато на работе вас ожидает приятный сюрприз. Счастливые числа: 11, 24, 55, 79.

Дева.

На этой неделе будьте осторожны во всем. Особенно не оставляйте без присмотра вещи и сумки. В конце недели вы получите хорошее известие. Счастливые числа: 5, 28, 39, 57.

Весы.

Особое внимание обратите на здоровье. Старайтесь больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и высыпаться. Выходные проведите с семьей. Счастливые числа: 6, 27,49, 75.

Скорпион.

Не обращайте внимания на тех, кто пытается вывести вас из равновесия. Удача вас не покинет, если удастся сохранить спокойствие. Счастливые числа: 9, 36, 59, 71.

Стрелец.

Поберегите нервы и закройте глаза на мелкие нарушения порядка со стороны родных и коллег. К концу недели всё встанет на свои места. Счастливые числа: 4,18,46, 74.

Козерог.

Неделя предстоит удачная. На работе вы сможете добиться отличных результатов. В выходные отдохните – вам нужны силы для новых побед! Счастливые числа: 16,15, 64, 76.

Водолей.

Постарайтесь ни с кем не откровенничать. Особенно на работе. В выходные пройдитесь по магазинам и купите новогодние украшения для дома. Счастливые числа: 8, 33, 47, 67.

Рыбы.

Звезды сулят предложения по работе, от которых не стоит отказываться. Дома соглашайтесь со всем, что вам говорят. Но поступайте по-своему. Счастливые числа: 12,19, 34, 63.