Баннер

Каждый родитель, безусловно, хочет, чтобы его ребенок развивался, рос умным и здоровым. Для развития ума, мышления, креативности и т.д. приобретаются различные игрушки и игры, которые можно также приобрести, прочитав бесплатные объявления Москвы и Московской области на msk.flado.ru. Одной из таких развивающих игр является Конструктор Роллиблок 20 деталей.

Конструктор Роллиблок 20 деталей – это первый шаг малыша в мир, где можно конструировать объемные лабиринты. А начинающим любителям конструировать конструктор предоставит идеальную возможность, для развития интереса к трехмерному моделированию, расширению кругозора и развитию пространственного мышления.

Всего лишь соберите из разноцветных пластиковых деталей (а это дорожки-переходники, воронки, вертикальные трубки и другие) настоящий запутанный лабиринт с захватывающими виражами и резкими поворотами, и запустите по нему стеклянные шарики. Убедитесь, что играть с конструктором легко: ребенок интуитивно поймет принцип, по которому соединяются детали. Пластик, из которого сделаны элементы конструктора, прочный, нетоксичный. Все детали прочно фиксируются друг с другом, при этом образуется устойчивая конструкция.

Ребенку предложены несколько схем, по которым он может собирать лабиринт, хотя он может воплощать любые творческие замыслы, продиктованные собственной фантазией, ведь у него в распоряжении имеется 20 ярких элементов.

Делать конструкции лабиринтов полезно для ребенка, так как это помогает упражняться в аккуратности и ловкости, тренирует мелкую моторику рук и развивает пространственное и логическое мышление, поэтому поспешите купить такой конструктор вашему ребенку.