Баннер

Вы решили обновить свою ванную комнату и пришли к очень щепетильному вопросу: «Что же выбрать: ванну, или душевую кабину?». Давайте рассмотрим данный вопрос.

При выборе душевой кабинки вы должны понимать, что установка в вашем доме этого сантехнического оборудования принесет вам следующие плюсы:

- увеличится экономия воды;

- легко установить, так как занимает мало площади;

- ввиду того, что принимать душ быстрее чем ванну, то это очень экономит время;

- возможность добавления других функций.

Что касается ванны, то ее главным плюсом является то, что придя с работы, вы всегда сможете принять расслабляющую ванну, которая принесет вам море удовольствий и положительных эмоций.

Теперь о втором варианте.

На сегодняшний день уже более 30% жителей Украины приобрели себе душевые боксы и не пожалели. Говоря о достоинствах их установки, они указывали на то, что в ванной комнате стало во много раз просторнее.

И ведь это правда, при рассмотрении средней площади ванных комнат можно сказать, что появление душевых кабинок позволяет разместить дополнительное сантехническое оборудование. А все неудобство связанно лишь с непривычным использованием.

Сторонники же ванны говорят о том, что такая сантехника удобнее, прочнее и легка в починке.

Вот основные плюсы этих двух прекрасных сантехнических изобретений, а выбор остается за вами.

 

Вы строите дом? Делаете ремонт? Заходите на www.lescon.su. Компания «Лескон» предлагает оптовую продажу пиломатериалов. Здесь Вы найдете все необходимое для стройки и ремонта.