Баннер

Сайт Spaces.ru – один из наиболее посещаемых WAP- сайтов в русскоязычном сегменте сети Интернет. Ежедневно его посещает более 10 тысяч человек. Чем же он так привлекателен?

В первую очередь, на нем есть большая Зона Обмена. На ней можно найти все: от музыкальных новинок до специальных программ для мобильных телефонов и компьютеров. Есть поиск по файлам.

Также при регистрации на сайте (которая осуществляется бесплатно), у пользователя появляются такие возможности, как ведение личного дневника, загрузка файлов, вступление в сообщества по интересам, общение в форуме и чате. Также на сайте можно принять участие в онлайн-играх. При регистрации каждому пользователю присваивается никнейм, который он выбирает сам.

На spaces.ru есть такое понятие, как рейтинг. Он зависит в равной степени как от активности самого пользователя, так и от того, насколько его дневники, файлы и темы на общем форуме интересны для других. За рейтинг, равный 3, пользователю присваивается бронзовая медаль, за 6- серебряная, за 12 и выше - золотая. Только за активность можно набрать рейтинг, равный 6-ти. И еще интересный аспект: те, кто привязал свою персональную страницу к номеру мобильного телефона, получают статус Гражданина сайта, а те, кто этого не сделал - Гостя сайта. Граждане имеют больше возможностей: они могут принимать участие в опросах и конкурсах на сайте, становиться модераторами чата и форума и так далее.

Множество сообществ, посвященных самому сайту, его администрированию, предложениям пользователей по улучшению, позволяют spaces.ru активно развиваться. Он постоянно обновляет интерфейс и добавляет новые пользовательские функции.

В настоящий момент на сайте есть пользователи из Украины, России, Казахстана, Белоруссии и других стран. Зайти на него можно с телефона или с компьютера.

Вам нужны игры Человек Паук? Посетите сайт http://igri-mstiteli.ru. Здесь Вы можете найти широкий ассортимент игр.