Баннер

Компания Adidas разработала программу Snapshot. Если верить словам ее сотрудников, это первое на планете футбольное трекинг-приложение для коммуникаторов. Программное обеспечение способно отслеживать, записывать и анализировать произведенные удары. Кроме этого, у пользователей есть возможность поделиться зафиксированными данными со всеми жителями Земли.

При помощи Snapshot можно будет записывать свою игру с кем-либо. Программа позволит рассчитать угол, время и скорость полета мяча. К тому же, можно будет произвести анализ каждого удара. Предоставленные приложением данные помогут любителям футбола улучшать свои результаты и совершенствоваться.

Пользователи смогут вести учет совершенных ударов в пункте меню под названием "Библиотека", сравнивать свои удары с "шотам" лучших игроков во Вселенной и следить за архивом голов и лучшими результатами. Среди функций приложения значатся замедленное и нормальное воспроизведение отснятого видео, а также некоторые визуальные эффекты. Snapshot дает возможность загружать видео и фотографии ударов на YouTube, Twitter, а также Facebook. Со своими друзьями можно соревноваться онлайн.

Программное обеспечение adidas Snapshot локализовано на 18 языков, имеется поддержка iPod и iPhone. Приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store.