Баннер

Наша успешная фирма предлагает свои услуги по вывозу мусора и утилизации бытовых отходов в Сочи. У компании имеется необходимый автопарк для своевременного и уборке мусора, вывозу твердых и жидких бытовых отходов.

Вся автотехника, а также оборудования полностью отвечают экологическим стандартам, что дает возможность осуществить услугу вывоз мусора Сочи на высоком уровне. Для вывоза и погрузки мусора специалисты фирмы применяют контейнеры различных объемов, а также бункеры. Автопарк нашей компании полностью оснащен специальной техникой, оборудованием, которые необходимы для погрузки, а также транспортировки различных контейнеров.

Современный автотранспорт, квалифицированный персонал, а также оборудования позволяют удовлетворить требования взыскательных заказчиков.

Главными направлениями деятельности нашей фирмы являются:

  1. вывоз мусора контейнером
  2. Крупногабаритных отходов,
  3. Мусор от перевозчиков,
  4. Снег,
  5. Вторсырье.

У нашей компании имеется огромный арсенал техники, поэтому наши сотрудники с легкостью справятся с вывозом строительного мусора, металлолома, а также стеклянной тары. Посредством специализированных транспортных средств весь процесс вывоза и погрузки мусора будет оперативным и аккуратным, поэтому не доставит каких-либо хлопот заказчику.