Баннер

Иглоукалывание является неотъемлемой частью китайской медицины предположительно с четвёртого тысячелетия до нашей эры. Иглоукалывание (акупунктура) отнюдь не пережиток давно минувших дней, а истинное наследие современной натуротерапии, которая всё больше и больше популярна в западной традиционной медицине. Хотя все чаще к такому виду терапии прибегают во всем мире.

Таким образом, иглоукалывание - это китайская традиция, но в современном облике. Но что же такое иглоукалывание на самом деле, и как оно работает?

Речь идёт о сравнительно не большом воздействии на тело человека, приносящем большой лечебный эффект. По данным китайского учения тело человека имеет триста акупунктурных точек, расположенных на четырнадцати основных линиях, по которым течёт жизненная энергия Ци. Целевое использование игл в этих точка положительно влияет на источники жизненной энергии и стимулирует возбуждение или успокоение определённых органов. Таким образом, восстанавливается баланс Инь и Ян, излечиваются болезни.

Применение иглоукалывания является практически неисчерпаемым. Сегодня известно не только иглоукалывание в его первозданном виде, но и с применением новейших разработок. Так, например, большое применение приобретает медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС. На сайте biors.ru Вы можете подробнее ознакомиться с препаратом, его особенностями, способом применения, лечебным эффектом. Очень важен профессионализм лечащего иглоукалыванием, обращайтесь только к квалифицированным специалистам, имеющим рекомендации квалифицированных врачей.