Баннер

Решить проблему переполненного шкафа поможет продажа ненужных вещей. Где же их можно продать? Вы решили подать объявление на сайте бесплатных объявлений? Предлагаем Вам доски бесплатных объявлений без регистрации на www.doski.ru.

www.marketplace.asos.com Здесь можно продать как совершенно новые, так и вещи б/у. Кроме того, на сайте есть раздел “бутики”: здесь магазины и молодые дизайнеры выставляют винтажные и вещи собственных марок.

Чтобы стать продавцом, нужно зарегистрироваться на сайте, завести аккаунт, сфотографировать свой товар, загрузить фото на сайт и описать вещь по предложенной форме.

Если вашу вещь приобретут, деньги поступят на ваш счет PayPal, но сайт удержит 9%-ую комиссию от стоимости проданной вещи.

www.etsy.com Здесь можно продать и купить вещи, сделанные своими руками, а также, винтажные платья, очки и обувь (винтажная вещь должна иметь возраст более 20 лет), ювелирные украшения, свадебные принадлежности, функциональные вещи для дома.

Для начала следует зарегистрироваться на сайте. А за размещение каждого товара вам придется заплатить 0,20$. Если продаваемую вещь купят, вы должны будете оплатить 3,5% от стоимости товара (сайт выставит вам счет). Оплату можно осуществить через PayPal или при помощи банковской карты.

www.ebay.com На этом сайте продают все – от старинных монет до редких книг. В первую очередь необходимо зарегистрироваться на сайте и опубликовать объявление о продаже товара с фото. После этого вам предстоит общение с покупателями и участие в аукционе. За публикацию первых 50 объявлений с вас не возьмут плату, а за последующие лоты придется заплатить 0,05-0,30$ (все зависит от типа товара). После продажи сайт удержит с вас 10% от суммы товара.

Не нужно складировать вещи, которыми вы не пользуетесь – лучше всего их продать.