Баннер

Прекрасной альтернативой центральному отоплению или источником для дополнительного обогрева помещения является система «теплый пол». Эта система замечательна тем, что при ее использовании вся площадь пола является нагревательной поверхностью. А это, в свою очередь, обеспечивает отличный обогрев, а также комфорт и уют в вашей квартире.

«Теплые полы» бывают следующих видов: пленочные, водяные и электрические. Из них самым экономичным вариантом является водяной пол, который состоит из металлопластиковых труб, размещенных под самим напольным покрытием. Такой вид пола подключается непосредственно к системе отопления.

Отличными техническими характеристиками обладает электрический пол. Он оснащен терморегулятором, что дает возможность устанавливать и контролировать температуру нагрева. Данный вид пола может представлять собой либо специальный кабель большого диаметра, либо электрический нагревательный мат.

Существует еще такой вид теплого пола, как пленочный, в котором обогрев происходит благодаря нагреву резисторных элементов, расположенных между слоями лавсановой пленки.

Все вышеперечисленные виды теплых полов заслуженно пользуются популярностью у населения, так как являются удобным, надежным и безопасным способом обогрева помещения. К тому же они легки в эксплуатации и техническом обслуживании.

 

Как создать тепло и уют в доме? Вам понадобится система отопления econdol. Econdol представляет собой сочетание тёплого пола, тёплых стен и тёплого потолка. Подробнее Вы сможете узнать на сайте www.premiumheat.ru.