Баннер

Настало время выбирать интерьер для спальни. Многим по душе белая спальня купить которую можно на 5kitov.ru. Но возможно и комбинирование белого с другими цветами. Красно-белое сочетание кому-то может показаться чересчур ярким, но даже в таком цвете можно сделать спокойную и уютную спальню! Помимо этого, такая цветовая гамма смотрится празднично и красиво. Ваша спаленка будет смотреться стильно и необычно – у ваших друзей вам вряд ли доведется увидеть нечто похожее!

Это цветовое сочетание характерно для современного стиля, ярко красные аксессуары + белоснежные стены, на фоне которых аксессуары стильно выделяются. Дизайнеры рекомендуют использовать много прямоугольных форм, глянцевых поверхностей и мало причудливых и изогнутых предметов. Сегодня в современном стиле есть одно правило: или больше красного цвета, или белоснежного, не используйте эти цвета в равных пропорциях! При желании можете добавить немножко коричневого или черного оттенка, чтобы создать больший геометрический эффект.

Но не подумайте, будто такая спальня будет уместна исключительно в современном стиле. В классическом стиле тоже можно создать красно-белую спальню! Белый + красный – это традиционное новогоднее сочетание, цвета используют в классике в разных пропорциях. Без исключений не обошлось: классический английский интерьер – насыщенный красный цвет + белый, в британской спальне красного цвета должно быть больше, нежели белого. Вы желаете создать именно классический интерьер? Тогда купите обои красного цвета с белым рисунком либо обои белые с симпатичным красным орнаментом. Отметим, что в спальне с этими цветами будут прекрасно смотреться золотистые тона, но тут надо знать меру, не переборщите при оформлении спальни в красно-белом цвете!