Баннер

Настало время очередному фильму "Форсаж". Теперь это "Форсаж 6".

Снова ликуют поклонницы красавчика Вин Дизеля, поскольку на экраны вышел ещё один фильм с его участием. Можно смотреть Форсаж 6 в хорошем качестве и ощутить природный магнетизм актёра, к которому мало кто останется равнодушным.

Его герой Доминик Торрето в очередной раз оказался на высоте не только в деле покорения женских сердец, но и в шедевральных гонках по городским дорогам и бездорожью. На этот раз ему предстоит выстоять не просто против плохих парней на скоростных тачках, а оказаться лицом к лицу с танком, которым управляет его бывшая возлюбленная.

Летти, которую герой оплакивал в предыдущей части, неожиданным образом оказалась жива, но почему-то на стороне тех самых плохих парней, с которыми Доминику и придётся разбираться на протяжении всего фильма. Что же такое случилось, что любимая стреляет в тебя без капли сожаления и её глаза не вспыхивают радостью при виде дорогого человека?

Команда лихих гонщиков собирается вновь, чтобы помочь отгадать эту загадку, параллельно решая свои проблемы и наслаждаясь скоростью своих автомобилей и неукротимым желанием погонять, разрушая всё на своём пути. А вот этого в «Форсаже 6», как и в любом другом, более чем достаточно.