Баннер

Каждый второй житель нашей планеты ни дня не может прожить без музыки. Музыка вдохновляет, воодушевляет, помогает, расслабляет, движет к действиям и активности.

Кто-то музыку любит слушать, кто-то записывает. музыку сегодня можно слушать и онлайн, для этого достаточно скачать музыку 2013 года на специализированных сайтах. Каждый любит свой жанр в музыке. Наряду с сопоставлением жанров друг к другу, существует «стычка» убежденности в правоте своего выбора. Часто замечается столкновение представителей разных музыкальных культур в спорах и в обвинительных приемах. Зачастую, по стереотипу, относя себя к потребителю жанра «тяжелой» музыки, на первое место люди ставят противоречия с иными категориями исполнителей, что и порождает грязь на концертных площадках. Если психика человека была сбита каким-либо образом в прошлом, то кто знает, какие проблемы могут быть в дальнейшем? Скорее всего - это и приведет к плачевному результату.

Деление на жанры и тематику произошло очень давно, и развивается как отдельные культуры общества. Это сопоставимо с государствами, имеющие свой суверенитет и конституцию, своих правителей и заговорщиков, и главное, так называемых «врагов». Эта необъявленная, но открыто протекающая война будет будоражить еще немало поколений, мало кого оставляя равнодушным в своем сокрушительном масштабе. Многие ищут принадлежность к музыке в том стиле, чтобы это подходило по состоянию души в тот или иной момент. Кого сегодня мучает досада и печаль, через время захочет, чтобы играла самая веселая музыка в его жизни! Поэтому предпочтения могут меняться как год от года, так и день ото дня. Мы не знаем, чего захочет наша душа в дальнейшем, мы будем просто ждать нового ее каприза.