Баннер

Девочкам всегда хочется быть похожими на своим мамам, тоже стремиться к красоте и моде. Хочется им побыстрее повзрослеть и они не чувствуют себя в модных одеждах маленькими. Это и стало основным направлением для дизайнеров при создании модных брендов. Одежда для них не сильно отличается от взрослой, только модели и фасоны более меньшего размера. 

В элегантных верхних одеждах маленькие девочки выглядят как настоящие принцессы! Актуально в этом сезоне двубортное пальто, украшенное большими накладными карманами, подчеркнутое изящным поясом талию. Укороченные ветровки на кулиске застегивающиеся молнией или выразительными пуговицами, отлично сочетаются с брюками и не теряют своей женственной натуры. Носить обязательно либо с капюшоном или шалевые воротники. Предпочитающим носить удобные и легкие куртки, будут рады увидеть новые модели бомбера или косухи. Для их пошива в этом сезоне используется кожа, но и текстиль также актуален. Детская джинсовая одежда по сравнению со взрослой более интересна отделкой - всевозможные кружева, вышивка, бахрома, потертости в стиле «гранж». Модельеры предлагают во внимание также джинсовые куртки и комбинезоны, а также узкие джинсы разнообразных оттенков, фасонов. Меха и трикотаж работы вручную - шубы, шапочки, шляпки, отделка одежд и обуви, сумочек и шарфиков. Вязаные вещи не менее красиво будут смотреться. Популярны леггинсы с различным декором и фактурой. Спокойным и тихим девочкам подойдут бежевые тона веющие романтикой и нежностью. Повседневно прекрасно носить брюки из твида, дополнив его топом или блузкой, а может и футболку с необычным принтом.

Также в моде ретро, а именно кантри с клеткой. Снова в этом сезоне стиль милитари, леопардовые принты, клетка-виши и шотландка. Популярен и мех из искусственного материала, рюшечки, бантики, блестки, кружева.

Платья с заниженной талией и складочками по подолу в горошек на фоне различных ярких цветов. Юбки же клешеными, многослойными и воздушными.

Не забывайте и про обувь. Осенью актуальна обувь из замши и нубука. Зимой лучше надеть теплые унты и угги. Любимые кроссовки также в моде. Одевать в мерзкий дождливый день вашему вниманию будут предложены коллекции резиновых сапожек, которые не менее хороши и сохранят ножки ребенка в тепле, сухости, комфорте.

Каждая девочка в душе принцесса, берущая пример и важно одеть так ее, как родители оделись бы сами модно и стильно. Сочетайте цвета и аксессуары полагаясь на указанные описания, и не ошибетесь в том, как одеть ребенка, чтобы он был счастлив.