Баннер

Незаменимый, безумно ароматный и вкусный утренний "просыпатель", дневной "подбодритель" и вечерний "расслабитель"? Конечно же кофе!

Каждый второй человек предпочитает пить такой напиток, как кофе. Если Вы относитесь к числу таких людей, а также Вас интересует ремонт кофе машин саеко, эта статья для Вас. Поговорим же подробнее о кофе.

Почему можно пить кофе?

Самые современные, разнообразные и типичные, многочисленные и не очень, географически свободные исследования этого продукта к настоящему моменту выявили что кофе помимо всего прочего:

- снижает риск инфаркта, защищая сердечно - сосудистую систему, из-за антиоксидантов в его составе;

- если дамы будут выпивать его не очень часто, это приведет к повышению либидо(!);

- защищает от диабета, причем мужчин гораздо, чем женщин;

- улучшает память и является хорошим предупреждением болезни Паркинсона.

Это всё про натуральный, с кофеином и не больше шести чашек в сутки.

А вот вред напитка определяется индивидуально для каждого вкушающего генами! Здесь нужно очень важно подходить к распитию такого напитка, как кофе.

Этот самый «ген» контролирует работу ферментов, "перебрасывающих" кофеин. И те, у кого он работает медленно, испытывают затруднения в работе сердца и давление даже от одной чашки. А обладатели «быстрого» фермента даже лучше чувствуют себя после кофе, чем до него.

Каждому обывателю докопаться до своих генов бывает сложно и дорого, а посему наслаждайтесь малыми дозами и некрепким составом.