Баннер

Сложно сделать хорошие сборы на детских фильмах. Еще сложнее их снимать. Ведь играть должны актеры-непрофессионалы, а трюков там нужно придумывать намного больше, чем в среднестатистическом боевике. Но в российском прокате появился изумительный фильм для детей. Достаточно редко можно встретить ограничение для возраста 6+, еще реже – обнаружить спокойную добрую историю.

Экранизация книги Михаила Сеславинского покорит всю вашу семью. А как же иначе? Взрослые могут вспомнить веселье в пионерских лагерях и устроить вечерком чаепитие вприкуску с ностальгией. Дети с интересом посмотрят веселые приключения героев в странном для них антураже.

В сюжете все по закону жанра. Лето, пионерский лагерь. Звонкий горн, отряды, ровняется строй. Ну и, конечно, солнце, воздух и вода – их лучшие друзья. Но не всегда. Двое мальчишек, Миша и Димка вечно влипают в разные неприятности. Из одной передряги их вытащила милая дворняга. Вернее тонущего Мишку из воды. А потом проблем на свой хвост нашла уже собака. Она попала к скорняку. Перед друзьями стоит сложный выбор. Спасти собаку и пропустить главный праздник в лагере со всеми вытекающими? Или предать нового друга?

 

Вы любите смотреть новые фильмы? Все кинофильмы, сериалы и мультфильмы Вы найдете на films-online.com.ua. Заходите уже сейчас и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов.