Баннер

Перед тем как вы займетесь установкой черепиц, необходимо просчитать многие нюансы, касающиеся непосредственно установки черепицы. Наиглавнейшими аспектами при монтаже черепицы являются следующие:

1. Тип, какой черепицы вы выберите.

2. Каков угол наклона ската – это надо знать, чтобы впоследствии провести гидроизоляцию крыши.

3. Какая вентиляция – необходимо заранее подобрать все необходимые элементы.

Все кровельные работы производятся на исполнительном этапе. Немаловажную роль играет насколько правильно Вы обращаетесь с черепицей при ее установке. Нельзя забывать о том, что черепица - это очень хрупкая вещь.

Вы занимаетесь ремонтом? Дошли до кровельных работ? Доверьте работу с черепицей опытным профессионалам компании Dr.Schiefer.

Более подходящие крыши для установки, это крыши с наклоном в 10 градусов. К тому же на монтаж будет влиять и то, какие параметры у плиток черепицы. Также не в коем случае нельзя забывать о расчетном шаге, он ставится по обрешетке, и его рассчитывают исходя из размеров черепицы. Лучший крепеж для черепицы, это коррозийно-стойкие метизы. Порядок крепления зависит только от конфигурации элементов черепицы. При условии что в инструкции изготовителя не установлены другие требования, в обязательном порядке надо крепить все плитки идущие по периметру ската. Крепеж же оставшейся черепицы, будет зависеть только от предполагаемой нагрузки и величины наклона ската.

 

По материалам сайта meyer-holsen.ru