Баннер

Всем известна истина модного приговора о том, что аксессуар является важной деталью, которая может сделать любой наряд, даже не самый лучший, неотразимым. Однако для того, что бы аксессуары выполняли именно такую функцию, необходимо уметь правильно подбирать их и сочетать с одеждой.

Как правило, изначально выбирается одежда, которую вы собираетесь надеть на то, или иное мероприятие. После того, как вы определитесь с нарядом, можно начать подборку аксессуаров для выбранной вами одежды. Если вам самим не удаётся подобрать правильный вариант бижутерии, лучше всего обратиться за помощью, либо к продавцу – консультанту, либо к вашим подругам.

Лучше всего ходить за покупками аксессуаров вместе с нарядом, который должен будет сочетаться с выбранными вами украшениями. Существует несколько золотых правил, которых следует придерживаться, если вы хотите, что бы выбранные вами под вашу одежду аксессуары, произвели ошеломительный эффект. Если вы наденете платье или кофту с глубоким декольте в виде буквы «V», лучше всего подобрать какую – то длинную подвеску с красивым камнем. Только в этом случае необходимо отрегулировать длину цепочки таким образом, что бы камушек, висящий на ней, был на несколько сантиметров выше начала декольте. Такое украшение можно надеть, конечно же, и с платьем, у которого нет спереди глубокого выреза. Только в этом случае платье должно быть очень простым, и на нём не должно быть никаких узоров.

Следует выбирать серёжки и браслеты в соответствии с украшениями на шее. Лучше всего, если это будет какой – то комплект. Если же вам не удалось найти всё это в одном комплекте, постарайтесь подбирать украшения по одинаковому цвету, который, безусловно, должен гармонировать и с цветом выбранной вами одежды, и по металлу, который применялся для изготовления бижутерии.

 

Вы не знаете, где приобрести модные украшения, бижутерию и стильные аксессуары? Предлагаем Вам посетить интернет-магазин http://mizo.su/. Заходите уже сейчас и оцените широкий ассортимент продукции в нашем каталоге.