Баннер

Когда приближается отпуск, каждая женщина задумывается как быстро похудеть перед отпуском. Для того чтобы похудеть в короткое время, нужно посетить диетолога, чтобы он вам порекомендовал диету, в соответствии с вашим телом и способом жизни. В дополнение к соответствующей диеты, нам нужно приложить еще и немного физических усилий, что позволит нам быстрее сжигать потребляемые нами лишние калории. Самое главное, чтобы обмен веществ, который регулирует сжигание калорий, объединял оба фактора в борьбе с лишними килограммами: упражнения проводятся наряду с диетой.

К активным занятиям, которые помогут нам в обретении красивой и стройной фигуре, относят в основном плавание, аэробику и бег трусцой. Ниже представлены отдельные виды деятельности с числом сжигаемых калорий во время тренировки, чтобы Вы наверняка знали, как очень быстро похудеть.

Физические упражнения (1 час) килокалории:

Волейбол 450

Пляжный волейбол 588

Теннис 450

Бег 400

Играя в футбол 650

Водная аэробика 580

Баскетбол 550

Велоспорт (20 к /ч) 600

Аэробика 550

Танцы на дискотеке 500

Покупка товаров 300

Так что, если Вам нужно очень быстро похудеть, соблюдайте спортивный режим. А для того чтобы борьба с лишними килограммами оказалась более успешной, для начала нужно уделить внимание правильному питанию. Ваш рацион, должен содержать, низкокалорийные продукты, богатыми на питательные веществ, витамины и различные микроэлементы, с низким содержанием жира и большим количеством белка.